TUSUR Help KURSOVIK.COM универсальная форма заказа работ в ТУСУР
KURSOVIK.COM - контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ
Навигация портала
дипломы,курсовые,рефераты,контрольные,диссертации,отчеты на заказ

Навигация форума
Важная информация

Коммерсанты Обсуждение интернет-порталов, оказывающих услуги студентам

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Томские комерсанты Дюк Коммерсанты 3 17.02.2010 01:29

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 15.09.2005
Jura
Новичок

Доп. информация

Цифры пароля: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Jura пока неопределено
Хорошо

Народ, есть адрес человека, он мне по вышке за неделю две контрольные сделал, по обоим уже "зачёт".За каждую заплатил по 500р плюс 500р за оформление в ворде,итого 1500за обе, по моему нормально...Вот адрес efred@yandex.ru
Jura вне форума   Ответить с цитированием
Поддержите наш проект, нажмите на любой рекламной ссылке.
Реклама на форуме
Старый 15.09.2005
tvvslav
Новичок

Доп. информация

Цифры пароля: 41
Вес репутации: 0 tvvslav пока неопределено

Заказывал контрольную по теории управления
на easyeducation.narod.ru Сделали быстро и качественно
за 400р. Общался непосредственно с solveit@inbox.ru
tvvslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005
seva
Наблюдатель

Доп. информация

Вес репутации: 38 seva пока неопределено

====10700 р. на ветер. http://www.kep.in/
вот они гады.
----Такая же проблема.
Есть информация, что офис находится на ул. Железнодорожников в Красноярске к сожелению более точной информации нет.
seva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005
Фыфкин
Новичок

Доп. информация

Цифры пароля: 70
Вес репутации: 0 Фыфкин пока неопределено
Отправить сообщение для Фыфкин с помощью ICQ
Печаль

Кто-нить сталкивался с этими товарищами? Доверять им можно?
Выполним на заказ работы для ТУСУР. Делаем практически всё.
Цены умеренные. Качество высокое. При групповых и оптовых заказах
скидки. Постоянным клиентам также скидочки. Обращайтесь!
email: helpforstudent@mail.ru
helpforstudent2005@rambler.ru

С уважением,
helpforstudent mailto:helpforstudent@mail.ru
Старый 29.09.2005
Fakel
Новичок

Доп. информация

Цифры пароля: 11
Вес репутации: 0 Fakel пока неопределено

Ребята, ну сколько можно говорить, что вы на этом сайте про комерсов разговариваете. Кинул, не кинул. У Миллера же этот ресурс в качестве домашей страницы стоит. Он просыпается - читет его, ложится - читет его. Ну есть майлы, аси, msn`ы и т.д. Не исключено что в отношении порядочных комерсов ничинается какой нить движняк со стороны Миллера и они гасятся на время или навсегда. Он там главный идеолог борьбы со списыванием. Преподы уже на этой волне студентов, которые сами делаю контры и лабы кидать начали. И хрен докажешь. Ихняя система как диод работает - им ты доказываешь что ты сам делал, а обратного ответа никогда не получишь. Не давайте им повод тратить ваши деньги на исследование ресурсов по помощи студентов (не за свои ж деньги Миллер Инет юзает). Пусть они лучше пойдут на болванки по 7 руб. за штуку оптом, на которые ТМЦ ДО запишет лекции, и прочий мультемедийный материал для удаленного студента. К тому же им надо доказывать качество предоставляемых услуг, ведь сертифицировались на ISO 9000 (как они его получили с такими методичками не понимаю). А эти ребята серьезные, косяк будет - отнимут сертификат. Первый раз после получения сертификата качества они делают проверку на соответствие через каждые полгода, дальше - реже.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005
aleks-hmao Мужчина
Активист

Доп. информация

Специальность: 030501
Семестр: 11
Цифры пароля: 15
Вес репутации: 40 aleks-hmao пока неопределено
Отправить сообщение для aleks-hmao с помощью ICQ

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fakel
Ребята, ну сколько можно говорить, что вы на этом сайте про комерсов разговариваете. Кинул, не кинул. У Миллера же этот ресурс в качестве домашей страницы стоит. Он просыпается - читет его, ложится - читет его. Ну есть майлы, аси, msn`ы и т.д. Не исключено что в отношении порядочных комерсов ничинается какой нить движняк со стороны Миллера и они гасятся на время или навсегда. Он там главный идеолог борьбы со списыванием. Преподы уже на этой волне студентов, которые сами делаю контры и лабы кидать начали. И хрен докажешь. Ихняя система как диод работает - им ты доказываешь что ты сам делал, а обратного ответа никогда не получишь. Не давайте им повод тратить ваши деньги на исследование ресурсов по помощи студентов (не за свои ж деньги Миллер Инет юзает). Пусть они лучше пойдут на болванки по 7 руб. за штуку оптом, на которые ТМЦ ДО запишет лекции, и прочий мультемедийный материал для удаленного студента. К тому же им надо доказывать качество предоставляемых услуг, ведь сертифицировались на ISO 9000 (как они его получили с такими методичками не понимаю). А эти ребята серьезные, косяк будет - отнимут сертификат. Первый раз после получения сертификата качества они делают проверку на соответствие через каждые полгода, дальше - реже.
Как получили ISO 9000 - да как все, через ...., а на инет я думаю деньги им и так выделяются. А надежда на то что будут дополнительные лекции на болванках или другой какой-то материал -это вряд ли. Некоторые предметы вообще не выучить без помощи препода. Только вот лекции их on-line которые почему-то по простым предметам типа физика,математика и т.д. преподавателей по которым можно найти в любой школе, ВУЗе. А те которые не смогли сами сделать заказывают у комерсов. И студентам легче и комерсам хорошо. Вот такой расклад.....

Ходил слух что ТУСУР сам сдает контрольные своим людям а те по цепочке...... - ну это только слух
aleks-hmao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005
marcus
Староста

Доп. информация

Специальность: 230105
Семестр: 9
Цифры пароля: 11
Вес репутации: 41 marcus пока неопределено

кстати, люди, к самом начале ветки писалось про зелегногорск и говорили, что кто-то есть оттуда... скажу так - Я оттуда. а приехать к нам в город не получится(если вы только не имеете здесь родственников или близких друзей, которые могут вам сделать пропуск) ибо город наш нозит статус ЗАТО(закрытое административно-территориальное образование), кто если не понял - то приехать к нам иногорогдим нельзя. так что неикогда не покупайте работы у людей из нашего города( или лучше сначала спросите у меня - т.к. я знаю тех кто нормально делает контрольные и сам заказывал. просто в случае обмана у вас почти нет шансов вернуть свои деньги( вас просто сюда не пустят).
так что пишите письма мелким почерком.
marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005
aleks-hmao Мужчина
Активист

Доп. информация

Специальность: 030501
Цифры пароля: 15
Вес репутации: 40 aleks-hmao пока неопределено
Отправить сообщение для aleks-hmao с помощью ICQ

Грамотно народ из ЗАТО(закрытое административно-территориальное образование) Зелегногорск - кинул братьев студентов. И попробуй их теперь достань.

Зато теперь этот город занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
aleks-hmao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005
Duh
Абитуриент

Доп. информация

Специальность: 210106
Цифры пароля: 99
Вес репутации: 37 Duh пока неопределено
По умолчанию Контрольные

Привет всем!
Я тож бывший ТМЦДОшник, ныне учуся в томске на очке, Zдесь большие возможности решать контрольные, я помогаю студентам нашего города зздавать долги, не бесплатно конечно.За те 3 года что я учился на дистанционке меня ни раз некидали, все было ОК. Хотелось сказать еще вот что: не бойтесь КЛП, это полная лажа,я прошол через все это,даже если нихрена не знаешьь, тебе объяснят и ты всеравно усе ЗдашЬ, тем более что работают там по 3-4 человека,т.е. группой делаете одно и тоже и вместе эту работу Здают.Я например 2 студент (********й) который приехал в Томск Здавать КЛП с таким кол-вом долгов (около30) и 1-й студент который остался(был зачислен на очку), конечно я расшыбался в лепешку чтоб остаться.Для этого пришлось совершить двойной перевод с факультена на факультет, вообщем в итоге этих переводов списалось 16 долгов, их просто не стало. Правда мне не удалось остаться на тойже специальности на которой я учился, ну да ладно...Если кому что интересно, с радостью поделюсь...пишите paraglider@ms.tusur.ru или anton21585@yandex.ru
А вот интересная ссылочка на последок, но это для тех у кого интернет скоростной, вэб камера установленная в холле главного корпуса ТУСУРа... http://hall.tusur.ru/view/view.shtml
Duh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005
969 Мужчина
Абитуриент

Доп. информация

Специальность: 230102
Цифры пароля: 91
Вес репутации: 38 969 пока неопределено
По умолчанию referat@udmnet.ru

referat@udmnet.ru
Кидают меня уже 2 раза СУ..ки.
969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mail, анализ, вопрос, госы, если, есть, заказ, знаю, контрольные, контрольных, курсовой, лабы, меня, методичке, мужик, него, основы, ответы, пожалуйста, помощь, пособие, программированию, спецкурс, технология, экзамен