TUSUR Help KURSOVIK.COM универсальная форма заказа работ в ТУСУР
KURSOVIK.COM - контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ
Навигация портала
дипломы,курсовые,рефераты,контрольные,диссертации,отчеты на заказ

Навигация форума
Важная информация

Коммерсанты Обсуждение интернет-порталов, оказывающих услуги студентам

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю - Заказ работ у коммерсантов troll Коммерсанты 187 07.11.2016 00:19

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 01.03.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

Специальность: 210405
Семестр: Выпускник
Цифры пароля: 00
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 108 alex_scop74 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Otlichnica Посмотреть сообщение

В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не заметили?
Нужно уйти от взаимных упреков, и смените обе статус свой, если коммерсант, то коммерсант, если женщина , то надо ставить женщина!
Это придумано для удобства студентов!

Затем: очень много слов и очень мало дел!!!!
Посмотрите на темы, студенты обрыщаются за помощью к вам и ко всем,!!!!!!!

Помогите им !!!!!

Astilla (01.03.2011), Otlichnica (01.03.2011)
Поддержите наш проект, нажмите на любой рекламной ссылке.
Реклама на форуме
Старый 01.03.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Специальность: 080504
Семестр: 2
Цифры пароля: 60
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20 Otlichnica пока неопределено
Отправить сообщение для Otlichnica с помощью ICQ
Хорошо

Цитата:
Сообщение от alex_scop74 Посмотреть сообщение
Затем: очень много слов и очень мало дел!!!!
Посмотрите на темы, студенты обрыщаются за помощью к вам и ко всем,!!!!!!!

Помогите им !!!!!

Я полностью с Вами согласна, но на данном ресурсе я очень редко бываю, поскольку в основном оказываю помощь студентам в местных вузах. Работы у меня много, поэтому приглашаю к сотрудничеству, всегда рада новым знакомствах и открыта для общения
Otlichnica вне форума  
Старый 02.03.2011
Astilla Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Специальность: 000000
Семестр: 11
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 76 Astilla на пути к лучшему
Отправить сообщение для Astilla с помощью Skype™

Мисс "Дешевые работы" утверждает, что мы с ней, оказывается уже давно и плодотворно сотрудничаем и даже приводить ссылку на скриншот со своей почтовой программы

Обратите внимание
Первое письмо - 21 февраля 2010г.
Второе письмо - 19 августа 2010 г.
Это в разгар работы? Два письма?
Причем оба письма идут на ее разные адреса, т.е. она постоянно меняет своей адрес. Возникает вопрос - зачем?
Я подняла свою переписку и что же я вижу

О! Прямо-таки предложение о сотрудничестве! А я-то его и не заметила, подумала, просто студент пишет.
Потом с октября начинается активная переписка. Вот тут-то и становится понятно, что я работаю с посредником. Правила работы с посредниками у меня одинаковы для них всех - я веду переписку только напрямую с клиентом, а посреднику отчисляю % от заказа. По-другому не работаю и не собираюсь. Почему - могу объяснить, но потом. Но "мадам" обидно до истерики Я посмела покуситься на ее базу студентов! На предложение расстаться - не реагирует.
Вот Вы сами представьте, приходите Вы в магазин, а Вам там нахамили. Вы туда еще раз пойдете? Нет, ответите Вы, только в одном случае - если больше этот товар негде будет купить. И каково же было мое удивление, когда "мадам" снова появилась у меня в e-mail. ;-) И по результатам нашей последней "милой" беседы и появился этот пост.

По поводу цен.
Ради интереса сдела мониторинг сайтов, которые предлагают работы именно для ТУСУР

http://www.tusur-distant.ru/money.php
Средняя цена компьютерной контрольной работы работы составляет: 750 рублей.
Средняя цена лабораторной работы составляет: 1000 рублей.
Средняя цена текстовой контрольной работы составляет: 1000 рублей.
Стоимость курсовой работы или проекта по договоренности.
При сроке заказа менее 10-ти дней в сезон (апрель-сентябрь) взимается наценка 30% от общей стоимости заказа.

http://www.zaochnik.com/prices/
Дипломная работа от 10 000
Курсовая работа от 2 000
Реферат от 700
Контрольная работа (за 1 задачу) от 100

http://www.tusur2.narod.ru/index2.html
° ТОЕ контр. раб 450-500 руб
° Лаба 1шт - 300-350 руб
° Курсовой 1500-2000 руб
° Диплом в ТУСУР 20000-30000 руб
° Лабы по ЭЦиМСТ 500 каждая там из 7шт
° Контрольные работы по ЭЦиМСТ 500 руб
° ОМТ, ЦМПТ 300-400 руб
° Информатика (Четвергова) 600-1000 руб
° ТАУ контрольная - 1000-1300
° ТАУ лабораторные по 500-600 каждая.
° Ответы на экзамены - 400р. каждый.

И практически везде - предоплата, где 30%, где 50%, а где и 100%

PS Из той информации, которую сия "дама" написала про меня, примерно 25% - правда, но только это все взято не из резюме, которое якобы она высылает своим "сотрудникам", а из социальных сетей Инета, она сама даже ссылки на них приводит.
Старый 02.03.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

За мониторинг цен огромное спасибо от числа всех студентов ТУСУРа !!!
А по поводу остального могу сказать так:
Работы выполняете Вы, значит и вам диктовать правила игры, иначе нету интереса )))
Astilla (02.03.2011)
Старый 02.03.2011
Astilla Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Специальность: 000000
Семестр: 11
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 76 Astilla на пути к лучшему
Отправить сообщение для Astilla с помощью Skype™

Алекс, дело столько в интересе, столько в удобстве работы. Во смотрите. На моей памяти человека два или три с первого раза нормально прислали задание, т.е. - прислали задание, указали номер варианта (а не написали - посчитай сама, мои цифры такие-то. Да цифры есть, а файлик help.txt от дициплины я должна воздушно-капельным путем добывать), прислали методички, указали сроки выполнения и примерный свой бюджет. Обычно нужно 2 или 3 уточняющих письма только по этапу работы. А потом, особенно при курсовых или поэтапном выполнении нужно что-то уточнить, или пояснить, или еще что-то. Такие вещи лучше делать напрямую, чтобы не получилось "мне Рабинович напел" - и быстрее, и лишних вопросов от "третьего звена" нет - типа, а что стоимость от среды исполнения зависит?
Старый 02.03.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Astilla Посмотреть сообщение
Алекс, дело столько в интересе, столько в удобстве работы. Во смотрите. На моей памяти человека два или три с первого раза нормально прислали задание, т.е. - прислали задание, указали номер варианта (а не написали - посчитай сама, мои цифры такие-то. Да цифры есть, а файлик help.txt от дициплины я должна воздушно-капельным путем добывать), прислали методички, указали сроки выполнения и примерный свой бюджет. Обычно нужно 2 или 3 уточняющих письма только по этапу работы. А потом, особенно при курсовых или поэтапном выполнении нужно что-то уточнить, или пояснить, или еще что-то. Такие вещи лучше делать напрямую, чтобы не получилось "мне Рабинович напел" - и быстрее, и лишних вопросов от "третьего звена" нет - типа, а что стоимость от среды исполнения зависит?
Я думаю вам работы без посредников хватит, за студента по Информатике-4, которому надо было проконсультировать - вам большое спасибо!
Старый 02.03.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Радость

Цитата:
Сообщение от Astilla Посмотреть сообщение
Мисс "Дешевые работы" утверждает, что мы с ней, оказывается уже давно и плодотворно сотрудничаем и даже приводить ссылку на скриншот со своей почтовой программы

Обратите внимание
Первое письмо - 21 февраля 2010г.
Второе письмо - 19 августа 2010 г.
Это в разгар работы? Два письма?
Причем оба письма идут на ее разные адреса, т.е. она постоянно меняет своей адрес. Возникает вопрос - зачем?
Я подняла свою переписку и что же я вижу

О! Прямо-таки предложение о сотрудничестве! А я-то его и не заметила, подумала, просто студент пишет.
Потом с октября начинается активная переписка. Вот тут-то и становится понятно, что я работаю с посредником. Правила работы с посредниками у меня одинаковы для них всех - я веду переписку только напрямую с клиентом, а посреднику отчисляю % от заказа. По-другому не работаю и не собираюсь. Почему - могу объяснить, но потом. Но "мадам" обидно до истерики Я посмела покуситься на ее базу студентов! На предложение расстаться - не реагирует.
Вот Вы сами представьте, приходите Вы в магазин, а Вам там нахамили. Вы туда еще раз пойдете? Нет, ответите Вы, только в одном случае - если больше этот товар негде будет купить. И каково же было мое удивление, когда "мадам" снова появилась у меня в e-mail. ;-) И по результатам нашей последней "милой" беседы и появился этот пост.

PS Из той информации, которую сия "дама" написала про меня, примерно 25% - правда, но только это все взято не из резюме, которое якобы она высылает своим "сотрудникам", а из социальных сетей Инета, она сама даже ссылки на них приводит.
Известная шпионка России Анна Чапман позавидовала бы Вашей хитрости и изворотливости Конечно, так сложно понять по тому, как все работы которые я отправляла по разным специальностям с разными именами студентов и сразу 10-ти авторам, что я не посредник в данных областях, когда я говорила, надо согласовать работу со студентами. Вас жадность подводит, которую Вы не в силах перебороть и не надо мне сказки и другим рассказывать, что исполнитель всех работ только Вы, Вы прожили на Украине много лет, потом в еще Казахстане, где цены ниже всякого предела, а запросы у Вас как у многих фирм, Вам уже давно работы помогают делать Ваши знакомые и дело свое Вы поставили на поток, уже за 10 лет такой деятельности, да со знаниями программирования можно все освоить на высоком уровне, иметь огромный каталог авторов. Ваши колоссальные цены в базе готовых работ уже о много могут сказать, я сколько знаю таких сайтов, там за готовые работы берут в половину цены от обычной. Я не буду дальше продолжать наше общение, т.к. это не имеет смысла, Вы слишком заигрались, переключитесь на своих внуков и станьте примерной бабушкой, чтобы стыдно внукам за Ваши выкрутасы не было, не позорьте свои седые волосы, а то мои знакомые уже администрации пишут, чтобы эту тему ликвидировали, поражаются, что человек в 50 лет такой ерундой занимается и позорит статус сайта своими прелюдными разборками. Вам наверное не хватает в жизни внимания и Вы пытаетесь привлечь его посредством этого сайта Вы всех студентов распугаете, каждый, читая эти петиции, понимает, что с Вами иметь дело - риск, что Вы человек неуравновешенный и со странностями, мягко говоря
Otlichnica вне форума  
Старый 03.03.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

Цитата:
Известная шпионка России Анна Чапман позавидовала бы Вашей хитрости и изворотливости Конечно, так сложно понять по тому, как все работы которые я отправляла по разным специальностям с разными именами студентов и сразу 10-ти авторам, что я не посредник в данных областях, когда я говорила, надо согласовать работу со студентами. Вас жадность подводит, которую Вы не в силах перебороть и не надо мне сказки и другим рассказывать, что исполнитель всех работ только Вы, Вы прожили на Украине много лет, потом в еще Казахстане, где цены ниже всякого предела, а запросы у Вас как у многих фирм, Вам уже давно работы помогают делать Ваши знакомые и дело свое Вы поставили на поток, уже за 10 лет такой деятельности, да со знаниями программирования можно все освоить на высоком уровне, иметь огромный каталог авторов. Ваши колоссальные цены в базе готовых работ уже о много могут сказать, я сколько знаю таких сайтов, там за готовые работы берут в половину цены от обычной. Я не буду дальше продолжать наше общение, т.к. это не имеет смысла, Вы слишком заигрались, переключитесь на своих внуков и станьте примерной бабушкой, чтобы стыдно внукам за Ваши выкрутасы не было, не позорьте свои седые волосы, а то мои знакомые уже администрации пишут, чтобы эту тему ликвидировали, поражаются, что человек в 50 лет такой ерундой занимается и позорит статус сайта своими прелюдными разборками. Вам наверное не хватает в жизни внимания и Вы пытаетесь привлечь его посредством этого сайта Вы всех студентов распугаете, каждый, читая эти петиции, понимает, что с Вами иметь дело - риск, что Вы человек неуравновешенный и со странностями, мягко говоря
Мне кажется, что по моему не этично выдавать Ф.И.О на сайте, Тогда не плохо и вам выставить ваши расценки со своими надбавками и прямо писать!
Мол я такая то такая Ф.И.О, занимаюсь тем то тем, выполняю такие то предметы и пусть пользователи видят и кому надо заказывают !
Старый 03.03.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от alex_scop74 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по моему не этично выдавать Ф.И.О на сайте, Тогда не плохо и вам выставить ваши расценки со своими надбавками и прямо писать!
Мол я такая то такая Ф.И.О, занимаюсь тем то тем, выполняю такие то предметы и пусть пользователи видят и кому надо заказывают !
Да дамочка не скрывает своих данных, коли есть на таких сайтах, как студенточка http://www.studentochka.ru/nat.html
Otlichnica вне форума  
Старый 03.03.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

Цитата:
Да дамочка не скрывает своих данных, коли есть на таких сайтах, как студенточка http://www.studentochka.ru/nat.html
Я думаю это не этично! ! ! !
Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ сайта, оскорбления на сайте недопустимы!

Метки
http, взрослых, коммерсанты, надо, очень, портала, посредник, посредниках, посредников, работы, студентов