TUSUR Help KURSOVIK.COM универсальная форма заказа работ в ТУСУР
KURSOVIK.COM - контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ
Навигация портала
дипломы,курсовые,рефераты,контрольные,диссертации,отчеты на заказ

Навигация форума
Важная информация

Коммерсанты Обсуждение интернет-порталов, оказывающих услуги студентам

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю - Заказ работ у коммерсантов troll Коммерсанты 187 07.11.2016 00:19

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 27.02.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Специальность: 080504
Семестр: 2
Цифры пароля: 60
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20 Otlichnica пока неопределено
Отправить сообщение для Otlichnica с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Astilla Посмотреть сообщение
Как много можно узнать о себе интересного ;-)

"Аффтар, пЕшИ еЗЧо" (с)Интернет.

А по какой цене, Ерофеева Наталия Анатольевна, Вы у нас косметику Avon продаете, наш дорогой противник посредников? Вообще, как Вам удается и вещи шить и косметикой Avon приторговывать, а еще и работы студентам выполнять?? - судя по тому, что Вы у нас еще и активный участник сайта http://club.season.ru/ Клуб любителей шитья и Совместные покупки в Черноземье! Форум совместных покупок в Воронеже! СП
в Черноземье!
http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=6&p=236597
Наша Вы бизнес-вумен
Otlichnica вне форума  
Поддержите наш проект, нажмите на любой рекламной ссылке.
Реклама на форуме
Старый 28.02.2011
Astilla Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Специальность: 000000
Семестр: 11
Цифры пароля: 00
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 77 Astilla на пути к лучшему
Отправить сообщение для Astilla с помощью Skype™

Я еще и крестиком вышиваю, а что?
Завидно? Зависть - нехорошее чувство.
Старый 28.02.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

Специальность: 210405
Семестр: Выпускник
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 108 alex_scop74 скоро придёт к известности

Цитата:
Да это все интересно узнать про вас обоих !))))
Но главное вы не поняли , для чего был созданн данный сайт !((((
ЭТО ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ, С ВЫКЛАДЫВАНИЕМ РАБОТ НА САЙТЕ !
THAdmin (21.03.2011)
Старый 28.02.2011
Astilla Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от alex_scop74 Посмотреть сообщение
Алекс, обожаю тебя! Мои работы тут "путешествуют"
Старый 28.02.2011
alex_scop74 Мужчина
Декан

Доп. информация

Специальность: 210405
Семестр: Выпускник
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 108 alex_scop74 скоро придёт к известности

Цитата:
Алекс, обожаю тебя! Мои работы тут "путешествуют"
Я знаю и не только ваши, мои уже продают повторно оптом ))))))
Старый 28.02.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Восклицание

Цитата:
Я Вам сочувствую, что Вы дожили до 50 лет, а вынесли из жизни только самое плохое и не умете ценить человеческие отношения, уважать других. Вы ведете себя не по возрасту, Вы уже бабушка, у Вас внуки подрастают, чему вы их можете научить, что заложить в их души? В Вас нет ни души, ни сердца, ни такта. Вы человек желчный и злопамятный, так чему можно завидовать?
Otlichnica вне форума  
Старый 28.02.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Стрелка

Цитата:
Сообщение от alex_scop74 Посмотреть сообщение
Но главное вы не поняли , для чего был созданн данный сайт !((((
ЭТО ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ, С ВЫКЛАДЫВАНИЕМ РАБОТ НА САЙТЕ !
Я полностью с Вами согласна, Алексей, данный ресурс не должен быть заложником грязных интриг и склок. Я просила администрацию удалить сообщение, чтобы не выносить этот сор на всеобщее обозрение, но тема не удалена, поэтому приходиться отвечать тем же. Мне не хочется, чтобы студенты разочаровались во всех пользователях, кто выступает посредником между авторами и ими, чтобы они считали эту категорию людей рвачами и хапугами, поскольку в моем окружении достаточно много тех, кого судьба привела к этой деятельности, и поверьте мне, не от хорошей жизни, но это не значит, что они опустошают карманы студентов и наживаются на них. Работа наша очень тяжелая в моральном плане, приходиться сталкиваться со всеми чертами человеческой натуры, как среди авторов, так и среди студентов. Есть неблагодарные люди, мошенники, хамы, люди с неуравновешенной психикой, да просто злобные люди, но так же есть такие, кто благодарен за нашу помощь, кто не забывает о нас, может поздравить с праздником, позвонить и сказать спасибо за то, что получил отличную оценку за работу. Вот ради таких, я и стараюсь искать лучших авторов, которые берут за свою работы не дорого, но от этого качество не хуже, а чаще выше тех, кто себя считает «ЗВЕЗДОЙ» и для который ниже своего достоинства брать мало за свой труд. Ко мне приходят студенты, у которых руки в трещинах от работы на холоде, в растворителях, в солярке и машинном масле, измотанные с ночной смены, еще не успевшие переодеть рабочие спецовки. Те, у кого спины сорваны от тяжестей, а они стремятся вырваться из этой жизни и получить диплом. Они приносят потом пропитанные деньги, чтобы оплатить мне работы. Для них я готова вывернуться наизнанку, чтобы сделать как можно дешевле, уговариваю своих авторов, сутками перебираю весь интернет, чтобы выйти на надежных авторов, с адекватными ценами. Мои студенты - это не элита, а люди рабочих специальностях, т.к. я живу в маленьком городке с населением 80 тыс. человек, у нас всего 3 завода в городе, где занята все рабочие места, семьи шахтеров. Вот считают, что у них заработок высокий, да, по ведомости высокий, только никто не знает, что им эти цифры приписывает руководство, чтобы себе карманы набивать, а получают они до 15 тыс. и попробуй скажи: вылетишь и на это место еще десяток найдут. У многих моих клиентов даже компьютера нет, я уже не говорю про интернет, чтобы они могли найти все форумы, на которых можно заказать работы. Мне 4 года надо было потратить на то, чтобы найти все необходимые ресурсы, потратить много времени на поиск авторов, их проверить, а если я нарываюсь на не порядочных людей, то несу из своего кошелька убытки. Ко мне приходит студент и не знает, сколько я испытала горьких минут разочарований, как трудно далась та или иная работа, где я потеряла деньги. У меня уже все оформлено, распечатано, в скоросшивателе лежит выполненная в срок его работа. Первые годы я большую часть работ выполняла сама, освоила много дисциплин, которые не имеют к моей специальности отношение, но со временем я стала приобретать хорошую репутацию в своем городе и 3 года не давала рекламу в газеты, ко мне и так шли студенты, давая рекомендации мне. Стал расширяться список дисциплин, которые я уже делать не смогла, вот и начала приглашать к сотрудничеству авторов, сначала в своем городе, а потом узнала про фрилансеров, у которых стало выше качество работ, появились такие новые понятия для меня, как уникальность текста, а цены у некоторых ниже в 2-3 раза, чем в нашем городе делают. Вот за счет них я смогла делать работы ниже других в городе, что позволило студентам обращаться к моим услугам. Они в большинстве своем очень способные ребята, но наша система образования такая, что стыдно о ней говорить. Главное, что это не только в моем городе, оказывается подобный беспредел в других вузах страны встречается. Дошли преподаватели до того, что стали давать лекции после сдачи контрольных работ, в наглую заваливают студентов по свои дисциплинам и, требуют открыто взятки, кто-то заставляет выкупать свои научные труды и оценка будет зависть от того, сколько книг ты купишь у них. Копируют свои собственные базы контрольных и курсовых и продают студентам, т.е. тебе не надо делать, а просто покупай и отдавай эту ксерокопию. Мне стыдно за наших преподавателей, которые опустились до такого, что могут раздавать визитки, где указано - выполнение контрольных, курсовых. Да разве такие преподаватели заинтересованы в знаниях студентов? Конечно нет, вот они стыдятся им заказывать работы, а идут ко мне, потом по готовым решениям учатся. Вот до чего наше образование докатилось. Взять ту же защиту диплома, просто кошмар, что в этом году я с моими студентами пережила: 3 месяца не проверяли дипломы, естественно, что студенты считали, что замечаний нет, а потом за 2 недели до норма-контроля пошли зарезать все, начиная с плана диплома, за 2 недели я каждый диплом по 5 раз переписала, а когда уже прошли норма-контроль, то думала, ну все, закончился кошмар, уже остался день до защиты и тут 3 дипломницы звонят и говорят, что их заставили сменить концепцию диплома, т.к. руководители посчитали, что для подписания он «сырой», одну заставили сделать факторный анализ по 10 таблицам, которые ранее навязали и превратили диплом в сплошные таблицы, другую еще что-то. В чем фишка заключалась, да в том, что именно эти студентки не поняли, что надо платить взятку им за подпись, вот и прошли через этот ад вместе со мной, так у меня седые волосы появились после этого ужаса. В некоторых вуза вообще открыто говорят, что плати 40 тыс. и готовый диплом получишь, все пройдет без проблем, где взять такие деньги в нашем городе? Да ни где, вот я им и стараюсь в 4 раза дешевле выполнить работу, да еще бьюсь за них до победного конца, терпелива исправляя с нашими авторами по каждой рецензии работы. Вот теперь скажите, я заслужила денег за свой адский труд? А конфликт с Натальей вообще меня выбил из колеи, я должна была давно пресечь с ней всякие отношения, как только стала понимать, что человек ведет себя странно. Я отправляла сразу нескольким адресатам свои заказы, а она стала мне говорить, типа, почему Вы ко мне не лично обращаетесь и делаете массовую рассылку? Я ей объяснила, что авторов много, я не могу весь день каждому в отдельности писать сообщение. После этого у нее стали возникать претензии, что я не отвечаю на сообщения о цене. Я тоже пояснила, что мне приходят оценки работ, я выбираю мне подходящую цену, а ответить не могу каждому, но если заказ не подтвердила, значит цена не устроила. Потом решила, коли она одна так на это реагирует, то взяла на очередное письмо ей ответила, что мне уже предложили цену ниже и указала какую, тогда она выкинула очередной трюк, написала мне, что типа барабан мне на шею и флаг в руки. От этого я просто была в оцепенении. Но это было не последняя с ее стороны причуда. В итоге после года с ней работы она мне пишет, что с Вами лично не работаю, давайте мне адреса своих клиентов, а я Вам буду процент давать за это! Как Вы считаете, Алексей, какая реакция должна быть у меня на это?Так вот я ей сказала, что какой смысл мне отдавать ей клиентов, коли они друг другу передают адреса исполнителей, я отдам одного, а он приведет десяток к ней. Мои возмущения были естественные, ведь мы не доходим до такой наглости, чтобы у друг друга требовать своих клиентов. Кроме того, ее цены очень высокие, а она уступать не хотела, чтобы поделиться со своими посредниками, вот и решала, коли я ей редко заказы делаю, то лучше ей забрать студентов и брать с них по полной. В этом и вся причина конфликта! Вот она решила, коли я ей не отдаю клиентов, то тогда лучше взять и облить грязью меня, чтобы они от меня отказались. Но это подло и не порядочно так себя вести, тем более она со мной целый год знакома. Какие-то работы делала, я с ней рассчитывалась без проблем и после всего этого назвать меня хапугой, не порядочным человеком! Именно она говорила, что у нее цены высокие и уступать она не собирается, хотя я ей объясняла, что среди моих клиентов нет богатых, что я прошу скидки не ради себя, чтобы нажиться на ней, а ради студентов, что ее крайне возмутило. Вот и делай те выводы сами, кто и что из себя представляет. Мне стыдиться нечего, я не всегда занималась этой работой, работала и ген. директором спортивного издательства, проводила большую общественную работу про профилактике преступности среди несовершеннолетних, оказывала помощь наркологическим центрам в г. Новосибирске (когда-то там жила), восстанавливала на спонсорские деньги спортивные залы, помогала детским домам с библиотекой, даже в некоторых сельских детдомах мыла руки помыть не было, все это я освещала в критических статьях своей газеты, воевала с чиновниками, просила помощи общественности. Мои старания не прошли мимо, и я имею награды, отзывы в газетах разного уровня, благодарности общественных структур за свою работу. Я пишу стихи, часть которых была посвящена моей деятельности, спорту, которые читали на престижных спортивных турнирах, дарили почетным спортивным деятелям страны. Так, что свою миссию я перед обществом выполнила, а в этой работе тоже делаю людям добро и не считаю себя не достойным человеком.
Otlichnica вне форума  
Старый 28.02.2011
Astilla Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Otlichnica
пол - Мужчина (вау!)
статус - Абитуриент (вау!)

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) Вовочка из анекдота
Старый 01.03.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Плохо

Цитата:
Otlichnica
пол - Мужчина (вау!)

А на большее у Вас ума не хватает О чем можно с Вами после этого вообще-то говорить!? Нверное русскася пословица лучше выразит мои мысли: До седых волос дожила - ума не нажила!
Otlichnica вне форума  
Старый 01.03.2011
Otlichnica Женщина
Коммерсант

Доп. информация

Смех

Цитата:
Otlichnica
пол - Мужчина (вау!)

В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не заметили?
Otlichnica вне форума  
Закрытая тема

Метки
http, взрослых, коммерсанты, надо, очень, портала, посредник, посредниках, посредников, работы, студентов