TUSUR Help KURSOVIK.COM универсальная форма заказа работ в ТУСУР
KURSOVIK.COM - контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ
Навигация портала
дипломы,курсовые,рефераты,контрольные,диссертации,отчеты на заказ

Навигация форума
Важная информация

Коммерсанты Обсуждение интернет-порталов, оказывающих услуги студентам

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fdohelp супер!!!! ken Коммерсанты 1 23.06.2016 18:29
Предлагаю Решение любых работ на fdohelp.ru artem41184 Предлагаю... 9 22.04.2013 14:23
fdohelp@yandex.ru и <alex_scop74@mail.ru> Респект и уважуха! Tatiana999 Белый список 4 07.03.2013 20:48
Спасибо fdohelp@yandex.ru за помощь! Alina88 Белый список 2 29.01.2013 20:57
очно нужна вышка 3-5 и 4-5 если у кого есть пришлите gll2004@yandex.ru Анна Математика 6 08.09.2004 20:03

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 28.03.2014
inf Мужчина
Наблюдатель

Доп. информация

Специальность: 080502
Семестр: 6
Цифры пароля: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19 inf пока неопределено
По умолчанию Выражаю огромную благодарность fdohelp@yandex.ru

Хочу выразить свою благодарность Андрею (fdohelp@yandex.ru)
Андрей помогал мне с контрольными работами, курсовиками, и дипломом, все работы были выполнены в срок и оценены на отлично. Если возникали какие-нибудь вопросы по учёбе, то Андрей никогда не оставлял их без внимания.
Я очень рад что мне пришлось сотрудничать с такими грамотными и отзывчивыми людьми.
inf вне форума   Ответить с цитированием
Поддержите наш проект, нажмите на любой рекламной ссылке.
Реклама на форуме
Старый 07.05.2014
mamay Мужчина
Наблюдатель

Доп. информация

Специальность: 080801
Семестр: 11
Цифры пароля: 58
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 25 mamay пока неопределено
Отправить сообщение для mamay с помощью ICQ

Я тоже хочу сказать большое спасибо этому человеку, с каким бы вопросом по учебе я не обращался, он помогал и помогает. Всегда относится с пониманием, не подводил ни разу. Хорошо, что есть такие люди, спасибо Вам еще раз!
mamay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014
Listoff Женщина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 080801
Семестр: 10
Цифры пароля: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Listoff пока неопределено

Тоже хочу сказать спасибо fdohelр! На протяжении всей учебы они помогали мне практически за спасибо! Все работы выполненные fdohelр была зачтены на отлично. А также диплом был написан очень быстро, а главное качественно. Всем рекомендую только fdohelр!
Listoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014
Dron19rus Мужчина
Наблюдатель

Доп. информация

Специальность: 080504
Семестр: 9
Цифры пароля: 55
Вес репутации: 16 Dron19rus пока неопределено
По умолчанию Поддержу!

Согласен с предыдущими высказываниями благодарности, пару раз обращался к Андрею, помогал в срок и качественно. Спасибо!
Dron19rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015
allushka Женщина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 000000
Семестр: Абитуриент
Цифры пароля: 00
Вес репутации: 0 allushka пока неопределено
По умолчанию БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Всем привет! У меня ситуация была просто кошмарная! Я заказала у одной барышни курсовик, мало того, что, как оказалось, цена была очень завышена, барышня за несколько дней до сдачи пропала!! Курсач написан на половину, у меня времени нет совсем, к кому обратиться не знаю! Хорошо, что мой приятель когда то делал работы у fdohelp. Честно говоря, когда обращалась ни на что не надеялась, однако мне за 3(!) дня сделали курсач, в итоге - у меня 5(!!!). С тех пор если обращаюсь, то только в fdohelp. Уже говорила спасибо, повторюеь еще раз
allushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015
BobUncle Мужчина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 220201
Семестр: 1
Цифры пароля: 47
Вес репутации: 0 BobUncle пока неопределено
По умолчанию FDOHELP!

Я тоже присоединяюсь к высказанным здесь положительным отзывам о fdohelp@yandex.ru! Спасибо! Все в срок и без проблем!
BobUncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015
ekon22 Мужчина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 230100
Семестр: 5
Цифры пароля: 51
Вес репутации: 0 ekon22 пока неопределено

Привет всем!
Обращаюсь к Андрею уже не первый год, потому что в наше время всё успеть просто нереально, стараешься сдать всё вовремя, но нет-нет да останется "хвост".
Что делать в этом случае простому студенту? Да в общем то ничего сложного делать не нужно, просто забить в Аське 319645903, объяснить проблему и попросить Андрея помочь, лично мне в помощи ещё не разу не отказал! Всегда даст подробный совет, как действовать в сложившейся ситуации, на все обращения отвечает очень быстро... В общем после того, как один раз воспользуешься услугами Андрея, понимаешь, что остальные "конторки", там сям предлагающие свою помощь, просто дилетанты.
ekon22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015
kon Мужчина
Новичок

Доп. информация

Вес репутации: 0 kon пока неопределено
Хорошо fdohelp@yandex.ru

Всем добрый день.Я тоже хочу поблагодарить Андрея за качественное выполнение работ в минимальные сроки, по адекватной цене.Всем рекомендую
kon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015
TESTONLINE Мужчина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 231000
Семестр: 1
Цифры пароля: 96
Вес репутации: 0 TESTONLINE пока неопределено

Присоединяюсь ко всему сказанному !!!!Респект и уважуха Андрей!!!!!!! Хорошо fdohelp@yandex.ru всегда внимательное и качественное отношение к работам и к срокам исполнения,на протяжении всех 4 лет.
Я на протяжении всей учебы обращался по данному адресу и никогда не разочаровывался.
Огромное спасибо!!!
Хотелось бы сказать студентам что на моем опыте,экзамены я всегда сдавал сам,ну конечно и дешифровывал не скрою,когда раньше было это возможно, ну а письменные работы,просто не реально делать когда учишься дистанционно когда работа,семья и дети , да и сами работы довольно сложные,как и рецензирование к ним не простое , и я поначалу заказывал у многих коммерсантах на присутствующем сайте,и много было поверьте разных ситуаций,и что хочу сказать студентам: "Ребята не нужно проделывать мой путь самурая с финансовыми и нервными потерями рекомендую обращаться за помощью к Хорошо fdohelp@yandex.ru" если бы не Андрей я бы не справился с письменными работами самостоятельно,и продолжал бы платить бабло безответственным коммерсантам безрезультатно!!!
TESTONLINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015
bass Мужчина
Новичок

Доп. информация

Вес репутации: 0 bass пока неопределено

Всем привет! У меня ситуация была просто кошмарная! Я заказала у одной барышни диплом по специальности Финансы и кредит, мало того, что, как оказалось, цена была очень завышена, барышня за неделю до предзащиты пропала!!! Диплом написан на половину, у меня времени нет совсем, к кому обратиться не знаю! Хорошо, что мой приятель когда то делал работы fdohelp. Честно говоря, когда обращалась ни на что не надеялась, однако мне за 5(!!!) дней сделали диплом с докладом, презентацией + мне провели онлайн консультацию ответили на все мои вопросы, так что я все поняла, хотя первоначально была дуб, дубом. Андрей всегда был на связи и я доплатила смешные деньги по сравнению с 1 первым исполнителем.В итоге я защитилась на 5 - вот и хочу все сказать не нужно ходить куда - приходите к fdohelp. А если кто-то думает, что это пиар, я могу написать личный сотовый и лично все Это подтвержу, Ребята вы просто золото, выручили спасибо Вам огромное. Вот их почта - fdohelp@yandex.ru
bass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fdohelp, fdohelр, skype, yandex, андрею, андрея, была, всем, делать, диплом, когда, молодцы, обращаться, очень, поддержу, помощь, рекомендую, спасибо