TUSUR Help KURSOVIK.COM универсальная форма заказа работ в ТУСУР
KURSOVIK.COM - контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ
Навигация портала
дипломы,курсовые,рефераты,контрольные,диссертации,отчеты на заказ

Навигация форума
Важная информация

Предлагаю... Коммерческие предложения на выполнения работ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю Готовые контрольные, курсовые работы и дипломы по спец. "Финансы и кредит" и "Юриспруденция" Lydiy ГОСЫ, ДИПЛОМ 0 08.05.2015 13:13
Готовые компьютерные контрольные 230102 Alex1us 230102 37 16.07.2014 15:39
Готовые работы специальности 230105. Akuji Предлагаю... 4 19.06.2013 17:14
ищу ИСЭИПП-1 и 2 и лабы , кто делает или куплю готовые проверенные работы !!! Xanterik 080504 4 07.07.2012 16:57
Лабы по выч.мату. готовые serg8204 Программирование 1 22.02.2008 13:53

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 05.09.2011
metodistka Женщина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 080801
Семестр: 5
Цифры пароля: 00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 metodistka пока неопределено
Хорошо Продам готовые работы

каталог www.gotovoe.ru
оптовикам скидки!
так же приглашаю к продаже своих работы студентов и выпускников!
metodistka вне форума   Ответить с цитированием
Поддержите наш проект, нажмите на любой рекламной ссылке.
Реклама на форуме
Старый 05.10.2011
Denis Мужчина
Абитуриент

Доп. информация

Специальность: 210106
Семестр: 1
Цифры пароля: 58
Вес репутации: 19 Denis пока неопределено

ВНИМАНИЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ!!! У меня есть печальный опыт заказа Теории автоуправления-1. Я разместил обьявление. Мне ответил андрей рубейкин ICQ 319645903 есть сайт лохотрон
www.fdohelp.ru и www.aldbook.ru (интернет магазин где он кидает на бабки покупателей, здесь он представляется как директор этой конторы рога и копыта )
предлогаю всем порядочным людям зайти на эти сайты браузером мозилла и отметить их как мошеннические ( во избежании потерь денег честных людей) в мозилле сверху нажимаете на меню справка и там отмечаете сообщить о мошенническом сайте ( в описание пишите что это лохотрон, переводят деньги а услуг и товара не получают )
тел: +7-928-907-30-04 ( его данные из банковских реквизитов) имя фамилия настоящие. Он тупо прислал мне 3 лабораторных выполненных на другой вариант и другими людьми несколько лет назад отправленных на проверку. Представьте себе рецензию. Я стал требовать деньги. Он стал грубить, обвинять меня. И в конечном итоге отказался и сказал,что развёл меня на бабки. Я потерял 3 тысячи.
Ещё один лохотронщик это Герасимов Дмитрий Геннадьевич просто получает деньги и перестаёт выходить на связь его банковские данные
омское отделение №8616/124

Банковские реквизиты для перечислений:
ИНН 7707083893
КПП 701702003
Кор/счет банка 30101810800000000606
Бик 046902606
Расч/счет банка 47422810364009921000

Наименование банка получателя: Сбербанк России ОАО Сибирский банк Томское отделение № 8616/00124
Мой номер счёта: 40817810864002112342
Мои данные: Герасимов Дмитрий Геннадьевич
Номер пластиковой карты: 4276-8640-1097-3772
Он кинул меня на 2 тысячи за выполнение основы теории цепей 2 ( хоть не грубил и не издевался. просто исчез с концами после перевода « за это ему отдельное спасибо)
Так, что будьте внимательны. Самый лучший вариант это не переводить всю сумму сразу, за несколько работ. Желательно договориться на предоплату 50% и при получении рецензии вы увидите кинули вас или нет. Оплатить остатки и отправить резенци исполнителю.

Вот по отзывам знакомых безответственная очень не рекомендовали Help_na_5@sibmail.com

Вот люди у которых я заказывал и не подвели
shifaina@yandex.ru физика, уже год как не отвечает на письма, но заказы выполняла качественно.
alex_scop74@mail.ru информатика, делал долго, но не подвёл.
lora_kliv@mail.ru технические дисциплины, очень много мне помог, всё на высшем уровнеза разумную цену, но сейчас заказы принимает не охотно.
Angelozeka@yandex.ru теория автоуправления, вакуум, не подводит всё честно.
vicky_kaz@mail.ru 482381113 - ася вроде тоже без обмана.
Astilla через Skype™ (astilla_36) тоже по отзывам порядочная.
Вот и всё пока.
Предлогаю оплату по возможности делать банковским переводом. Муторно но данные настоящие есть. Так-же через золотую корону, данные настоящие для перевода беруться. И можно лохотронщиков выстовлять в форумах.
Кому интересно смотреть фото рубейкина и моё послание ему, то вот ссылка

http://narod.ru/disk/27398601001/%D1...D0%B8.rar.html
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011
Denis Мужчина
Абитуриент

Доп. информация

Специальность: 210106
Семестр: 1
Вес репутации: 19 Denis пока неопределено

ВНИМАНИЕ ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ГЕРАСИМОВЫМ ДМИТРИЕМ ГЕННАДЬЕВИЧЕМ.С ГОРЯЧА И ЕГО ПРИПИСАЛ В ЛОХОТРОН.
ПРОСТО СРОКИ ОГОВАРИВАЛИСЬ 7-10 ДНЕЙ, А ПРОШЛО 14 И ОН ПОСЛЕ ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ СО МНОЙ И
ПРОСИЛ ДАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ. РАБОТЫ МНЕ ПРИСЛАЛ. ТУТ И ЕГО НЕДОСТАТОК ЕСТЬ,Я ПЫТАЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ НЕГО, НО ОН НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИЛ.СКАЗАЛ БЫЛИ ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ.Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ РУБЕЙКИНА И НА НЕГО НАЕХАЛ.ДУМАЛ И ОН ЛОХОТРОН.
В ОБЩЕМ ДИМА ДАЮ ОПРОВЕРЖЕНИЕ. С ТОБОЙ МОЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОДОРВАННУЮ РЕПУТАЦИЮ.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013
SpyDi Мужчина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 230102
Семестр: 7
Цифры пароля: 14
Вес репутации: 0 SpyDi пока неопределено
Сообщение Основы теории управления

Продаю готовые КР 1, 2, 3 по дисциплине "Основы теории управления" спец. 230102, Вариант 1. Выполнены под спец. заказ, контрольные работы не сдавались, вы будете первыми . Продаю по причине своей ошибки в выборе варианта . Писать мне в личку.
SpyDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015
Anastasya86 Женщина
Наблюдатель

Доп. информация

Специальность: 230102
Семестр: 3
Вес репутации: 14 Anastasya86 пока неопределено

За время обучения в тусур накопились контрольные,лабораторные и несколько курсовых работ.
Все работы выполнялись под заказ. Вот список готовых работ:
1) Архитектура предприятия[/B] лаб №1 и лаб №2 вариант 11 (уч.пособие Гриценко)
2) Базы данных контр №1,контр №2,контр №3 вариант 2 (уч.пособие Сенченко «Организация баз данных»)
Курсовая вариант 5 (уч.пособие Сенченко «Организация баз данных»)
3) Имитационное моделирование лаб№1 вариант 7 (уч.пособие Салмина,2012г)
4) Инженерная графика контр№1 варианты(проекционное черчение- 16 вариант, соединение винтовое -17 вариант, деталирование – 17 вариант)
контр №2 вариант 17
(уч.пособие Л.А.Козлова)
5) Информационные технологии обработки данных контр №1 и контр №2 вариант 5 (уч.пособие Коробова)
6) Информатика контр №1 вариант 11 (уч.пособие Сметанин,Тимченко «Информатика.Часть2.Программирование на языке Паскаль»-2005)
Курсовая (тема: генетические алгоритмы),уч.пособие Тимченко «Информатика.Часть4»)
+рецензия
7) Исследование операций контр №1 и контр №2 вариант 8 (уч.пособие Турунтаев «Системный анализ и исследование операций»)
8) Логистика контр №1 вариант 11 (уч.пособие Жигалова -2013г)
9) IT-маркетинг/IT-инновации контр №1 и контр №2 вариант 8 (уч.пособие Алферова «Маркетинг»)
10) Менеджмент контр №1 вариант 11 (уч.пособие Афонасова – 2009 г)
11) Общая теория систем контр №1 вариант 14 (уч.пособие Кориков,Павлов «Теория систем и системный анализ»; уч-метод пособие Ковшов)
12) Операционные системы лаб №2 вариант 5 (уч.пособие Гриценко «Операционные системы.Часть2»)
13) Организация бизнеса на рынках лаб №1 и лаб №2 вариант 12 (уч.пособие Ехлаков «Экономика программной инженерии») +рецензии
14) Проблемно-ориентированные вычислительные системы контр №1 вариант 5 (уч.пособие Веберова,2003г)
15) Программирование и основы алгоритмизации (уч.пособие Зюзьков,Хабибулина) контр №3 вариант 8
16) Проектирование человеко-машинного интерфейса (уч.пособие Силич «Интерфейсы АСОИУ») контр №1 вариант 5
курсовая (тема: Диалоговая система оценки знания правил дорожного движения)+рецензия
17) СиАОД в ЭВМ лаб №5,6,7 + рецензии (уч.пособие Горитов «Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМ)
18) Теоретические основы автоматизированного управления контр №2 вариант 29 + рецензия (уч.пособие Ехлаков,уч-метод пособие Рыбалова)
19) Теоретические основы информатики (уч.пособие Акулиничев,дроздова «Теория информации») контр №1 и контр №1 вариант 9
20) Теория вероятностей и математическая статистика контр №11 и контр №12 вариант 5 + рецензия (уч.пособие Магазинников «Высшая математика 4-2000 г)

кому нужно пишите на почту xenia7.89@mail.ru Все работы зачтены!!!!продам недорого!!
Anastasya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015
DSeGa Мужчина
Абитуриент

Доп. информация

Специальность: 000000
Семестр: Абитуриент
Цифры пароля: 00
Вес репутации: 11 DSeGa пока неопределено

Имеются готовые работы по таким предметам, как:
1) СИАОД
2) ИТОД
3) ООП (Борисов)
4) Информатика4
5) Информатика3
6) Программирование и основы алгоритмизации
7) Программирование на языках высокого уровня
8) Программное обеспечение сетей ЭВМ
9) ИТОД
10) Программирование (Потапова)

При необходимости, пишите на почту kuznetsov.gennady2@gmail.com
DSeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017
abkont Мужчина
Новичок

Доп. информация

Специальность: 080504
Семестр: 10
Цифры пароля: 56
Вес репутации: 0 abkont пока неопределено
По умолчанию Mordvin

У меня также возникала подобная ситуация с данным человеком. Все верно, что это "Ещё один лохотронщик это Герасимов Дмитрий Геннадьевич просто получает деньги и перестаёт выходить на связь его банковские данные
омское отделение №8616/124
Адрес: г. Томск, ул. Красноармейская д.135 Тел, 41-26-55".
Требует также полное внесение денежных средств, после чего на связь больше не выходит. Советуем также к нему Mordvin не обращаться.
abkont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mordvin, вариант, готовые, данные, данных, основы, программирование, работы, связь, управления