Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2004
hant
Наблюдатель

Доп. информация

Цифры пароля: 31
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 38 hant пока неопределено
Отправить сообщение для hant с помощью ICQ

Цитата:
Первоначальное сообщение от Poison
На сайте реально сделать такую "контору". И с альтруизмом вопрос решаем, т.к. мне лично ничего не нужно, и вся договорённость только между заказчиком и исполнителем. Концепцию взаимодействия можно легко разработать если будет заинтересованность исполнителей. Но уже сейчас могу сказать, что это будет оформлено как бесплатная рекламная плащадка на tusurhelp.net где работы выполняют наши же студенты и соответственно нет кидалова. Также одно условие - выполненые работы через месяц, к примеру, должны будут выкладываться на наш сайт в бесплатный раздел.
готовьте тестовый раздел (если не трудно и есть место и время). По работам уже откликнулись не мало.
Если надо собраться в кучу и обсудить - вроде проблем нет - на любой чат.
МНЕНИЕ:
- Просто, если человек платит за работу - считаю работа должна быть выполненна на 101%, а не как водиться - оговорил все нюансы, оплатил, затем: проверяешь, правишь, пересчитываешь, доводишь до кондиции... и т.д. Просто у некоторых ТОВ. есть объективные причины по которым работу "нужнее" заказать, а ведь когда сдаешь экзамены без знаний никуда.... (на прощелкивании далеко не уедешь).

может я и ошибаюсь.

(а аватор из 2го шрека (кот) был прикольней).
hant вне форума   Ответить с цитированием